Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
Out of stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 1T0971147A |
| Usage numbers |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 176622 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 122707 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 262090142729 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 156478 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 114831 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 170328 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 128931 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 172991 |
| Brand | Audi |
| Product number | 168447 |
| Brand | VW |
| Product number | 182539 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
