Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6Q1 955 113 A |
| vw | 6Q1 955 119 A |
| vw | 6Q1 955 601 B |
| vw | 6Q1955023E |
| vw | 6Q1955113A |
| vw | 6Q1955119A |
| vw | 6Q1955601B |
| Usage numbers |
| scheibenwischergestänge aufnahme |
| scheibenwischermotor |
| scheibenwischeraufnahme mit |
| antriebsstange und kurbelarm |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 107517 |
| Brand | VW |
| Product number | 165248 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 145950 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 157738 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 107081 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 129302 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 167887 |
| Brand | Skoda |
| Product number | 105025 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 181082 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 187106 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 174258 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
