Versand innerhalb von 2-5 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 30 kg |
| Einbauposition | hinten |
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 30 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 3C0 253 181 FF 3C0 253 181 FF 3C0 253 681 AA 3C0253681AA |
| vw | 3C0254303K |
| Usage numbers |
| abgasrohr |
| vorschalldämpfer |
| mitteltopf |
| abgasrohr abgasendrohr rohr abgas |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 187185 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 125984 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 113375 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 125671 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 184419 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 119906 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 111954 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 185153 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 158580 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 121149 |
| Brand | Seat |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
