Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 03L 105 266 BK |
| vw | 03L105266BK |
| vw | 03L105266CC |
| vw | 04L 105 266 B |
| vw | 04L105266B |
| vw | 04L141015A |
| vw | 04L141015C |
| vw | 04L141031A |
| Usage numbers |
| schwungscheibe druckplatte |
| kupplung original druckscheibe |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 200625 |
| Brand | VW |
| Product number | 200722 |
| Brand | VW |
| Product number | 168931 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 107029 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 125625 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 107011 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 187099 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 115235 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 148161 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166171 |
| Brand | VW |
| Product number | 163878 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 170919 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
