Versand innerhalb von 2-5 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 31 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 31 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 1K |
| vw | 1K0 885 375 CE |
| vw | 1K0 885 405 EH |
| vw | 1K0 885 775 AP |
| vw | 1K0 885 776 CS |
| vw | 1K0 885 805 FR |
| vw | 1K0 885 806 MB |
| vw | 1K0885375CE |
| vw | 1K0885405EH |
| vw | 1K0885775AP |
| vw | 1K0885776CS |
| vw | 1K0885805FR |
| vw | 1K0885806MB |
| vw | 1K6857807 |
| Usage numbers |
| für kopfstütze kopfstützen |
| sitzfläche farbe ist dunkel |
| anthrazit |
| gurt sicherheitsgurt |
| sitzpolster |
| sitzbezug bezug |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |