Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 1K0 959 793 K 1K0959793K 1K3837401T 1K3 837 401 T |
| vw | 1K3 837 401 T |
| Usage numbers |
| fensterhebermotor steuergerät elektrisch original |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 184886 |
| Brand | Blaupunkt sicherheitssysteme und zubehör |
In stock
| Product number | 100267 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 101757 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 150947 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 200401 |
| Brand | Audi |
| Product number | 201065 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 179405 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 164742 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 176693 |
| Brand | Seat |
In stock
| Product number | 164764 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
