Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
Out of stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | oben |
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 3B0947105C |
| vw | 8D0959613A |
| Usage numbers |
| leselampe leseleuchte |
| schiebedachschalter |
| potentiometer schalter |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 163082 |
| Brand | VW |
| Product number | 163848 |
| Brand | VW |
| Product number | 172633 |
| Brand | VW |
| Product number | 177447 |
| Brand | VW |
| Product number | 200684 |
| Brand | VW |
| Product number | 129069 |
| Brand | Seat |
In stock
| Product number | 114455 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 140924 |
| Brand | Audi |
| Product number | 177749 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 118583 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 177918 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 167929 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 114697 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 104504 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 112733 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
