Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
Out of stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 074 145 167 K |
| vw | 074 145 169 K |
| vw | 074145167K |
| vw | 074145169K |
| Usage numbers |
| generator |
| drehstromgenerator |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 105568 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 160980 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 163631 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 160444 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 156920 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 144546 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 161179 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 143152 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 171285 |
| Brand | Westfalia werkzeug commerce gmbh |
In stock
| Product number | 160623 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
