Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | Skoda |
| Branded email | info@skoda-auto.de |
| Brand address | Max-Planck-Straße 3-5, 64331 Weiterstadt, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| skoda | 5J0035161 |
| skoda | 5J0035161A |
| skoda | O |
| Usage numbers |
| aao |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 106638 |
| Brand | BOSCH |
In stock
| Product number | 104234 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 107092 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 172490 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 110920 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 104009 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 101908 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 112652 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 109924 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 110470 |
| Brand | Audi |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
