| Weight | 30 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 30 kg |
| Brand name | Seat |
| Branded email | service@seat.de |
| Brand address | Max-Planck-Straße 3-5, 64331 Weiterstadt, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| seat | 1P0 857 807 A |
| seat | 1P0 885 405 B |
| seat | 1P0857807A |
| seat | 1P0885405B |
| Usage numbers |
| thd |
| lehnenpolster |
| poster bezug sitzbezug |
| rückenlehne lehne bank |
| siztpolster |
| dreipunkt-sicherheitsgurt mit |
| automatik und drucktasten- |
| schloss |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |