Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6L0920801A |
| vw | 6L0920801AX |
| Usage numbers |
| diesel |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 140997 |
| Brand | VW |
| Product number | 169617 |
| Brand | VW |
| Product number | 172438 |
| Brand | VW |
| Product number | 125282 |
| Brand | Skoda |
In stock
| Product number | 182564 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 130274 |
| Brand | Skoda |
In stock
| Product number | 187376 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166849 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 169257 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 178635 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 177395 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 183249 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 185765 |
| Brand | Skoda |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
