Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6J0 857 538 B |
| vw | 6J0857538B |
| vw | 6J1 857 508 A |
| vw | 6J1 857 508 H |
| vw | 6J1857508A |
| vw | 6J1857508H |
| Usage numbers |
| rückspiegel |
| glas spiegelglas |
| kappe abdeckkappe |
| aussenspiegelgehäuse |
| für fahrzeuge mit aussen- |
| spiegel elektrisch verstellbar |
| und beheizbar |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 201542 |
| Brand | VW |
| Product number | 160432 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166848 |
| Brand | Seat |
In stock
| Product number | 184372 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 172313 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 158788 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 181567 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 184331 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 110926 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 120669 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 172735 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
