Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6J0 857 537 B |
| vw | 6J0857537B |
| vw | 6J1 857 507 A |
| vw | 6J1 857 507 H |
| vw | 6J1857507A |
| vw | 6J1857507H |
| Usage numbers |
| rückspiegel |
| glas spiegelglas |
| kappe abdeckkappe |
| aussenspiegelgehäuse |
| abdeckkappe |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 201541 |
| Brand | VW |
| Product number | 180353 |
| Brand | VW |
| Product number | 162982 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 121204 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166118 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166806 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 183418 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 103538 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 159053 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 181546 |
| Brand | VW |
| Product number | 163183 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
