Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 5J0857522M |
| vw | 5J0857604 |
| vw | 5J1857508A |
| Usage numbers |
| außenspiegel glas spiegelglas |
| rückspiegel elektrisch elektrischer |
| kappe abdeckung |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 110806 |
| Brand | VW |
| Product number | 177376 |
| Brand | VW |
| Product number | 187360 |
| Brand | VW |
| Product number | 158507 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 115509 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 143978 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 187071 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 176386 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 143608 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 171624 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 177385 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 148160 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 149795 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
