Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 107 905 855 CB 107905855CB |
| vw | 4B0905851B |
| vw | 4B1 837 063 A 4B1837063A 4B0905851C 4B0 905 851 C |
| vw | 4D0 837 246 B 4D0837246B |
| vw | 4D0 905 855 G 4D0905855G |
| vw | 4D0837231N |
| Usage numbers |
| sendeeinheit |
| zündschlüssel |
| funk schlüssel funkschlüssel |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 106419 |
| Brand | VW |
| Product number | 115469 |
| Brand | VW |
| Product number | 125230 |
| Brand | VW |
| Product number | 125484 |
| Brand | VW |
| Product number | 125962 |
| Brand | VW |
| Product number | 128451 |
| Brand | VW |
| Product number | 128452 |
| Brand | VW |
| Product number | 128454 |
| Brand | VW |
| Product number | 128470 |
| Brand | VW |
| Product number | 173167 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 142377 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 182778 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 149087 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 157751 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 164991 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
