Versand innerhalb von 2-5 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 31 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 31 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 8Z0831051A |
| Usage numbers |
| türblech fahrertür türrahmen |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 125841 |
| Brand | VW |
| Product number | 129255 |
| Brand | VW |
| Product number | 162188 |
| Brand | VW |
| Product number | 175263 |
| Brand | VW |
| Product number | 143115 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 149054 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 148797 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 158846 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 152573 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 148793 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 160956 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 181048 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 145695 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 130018 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
