Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | Seat |
| Branded email | service@seat.de |
| Brand address | Max-Planck-Straße 3-5, 64331 Weiterstadt, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| seat | 1K0 919 475 A |
| seat | 1K0919475A |
| Usage numbers |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 143845 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 117213 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 147911 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 141319 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 156416 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 160142 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 156814 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 118795 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 152840 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 154524 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
