Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | Audi |
| Branded email | info@audi.de |
| Brand address | Auto-Union-Straße 1, 85057 Ingolstadt, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| audi | 032 905 106 E |
| audi | 032905106E |
| audi | 03F 905 430 H |
| audi | 03F 905 430 J |
| audi | 03F 905 430 K |
| audi | 03F 905 430 L |
| audi | 03F905430H |
| audi | 03F905430J |
| audi | 03F905430K |
| audi | 03F905430L |
| Usage numbers |
| zündtransformator |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |