Versand innerhalb von 2-5 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 60 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Weight | 60 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 1H0 121 253 CB |
| vw | 1H0121253CB |
| vw | 6E0 145 805 B |
| vw | 6E0 805 594 H |
| vw | 6E0145805B |
| vw | 6E0805594H |
| vw | 6H0 805 489 A |
| vw | 6H0805489A |
| vw | 6N0 121 253 AE |
| vw | 6N0121253AE |
| vw | 6X0 807 599 A |
| vw | 6X0807599A |
| Usage numbers |
| ladeluftkühler |
| lüfter |
| rahmen halter vorn |
| kondensator |
| wasserkühler |
| stützblech |
| pralldämpfer querträger dämpfer |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 111294 |
| Brand | VW |
| Product number | 120724 |
| Brand | VW |
| Product number | 130305 |
| Brand | VW |
| Product number | 156296 |
| Brand | VW |
| Product number | 148309 |
| Brand | VW |
| Product number | 163069 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166519 |
| Brand |
In stock
| Product number | 126582 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 127178 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 159598 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 146775 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 201959 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 104056 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 129324 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 182077 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
