Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | hinten |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 3B0 885 905 K |
| vw | 3B0 885 921 A |
| vw | 3B0885905K |
| vw | 3B0885921A |
| Usage numbers |
| kopfstützen |
| kopfstützenbezug (stoff) |
| bezug polster |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |