Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 31 kg |
| Einbauposition | hinten |
| Weight | 31 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6X0 253 609 |
| vw | 6X0 253 609 A |
| vw | 6X0 253 609 G |
| vw | 6X0253609 |
| vw | 6X0253609A |
| vw | 6X0253609G |
| vw | JZW 253 609 AD |
| vw | JZW253609AD |
| Usage numbers |
| jzw |
| mitteltopf nachschalldämpfer |
| rohr zwischenrohr |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |