Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 1J0 881 883 C |
| vw | 1J0 881 914 A |
| vw | 1J0 881 921 AR |
| vw | 1J0881883C |
| vw | 1J0881914A |
| vw | 1J0881921AR |
| vw | 1J4 881 046 HH |
| vw | 1J4881046HH |
| Usage numbers |
| kopfstützenbezug (stoff) |
| bezug |
| polster |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |