Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 31 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 31 kg |
| Brand name | Audi |
| Branded email | info@audi.de |
| Brand address | Auto-Union-Straße 1, 85057 Ingolstadt, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| audi | 81A 864 451 |
| audi | 81A 864 452 |
| audi | 81A864451 |
| audi | 81A864452 |
| audi | 81C 863 011 A |
| audi | 81C 864 435 |
| audi | 81C 864 436 |
| audi | 81C863011A |
| audi | 81C864435 |
| audi | 81C864436 |
| Usage numbers |
| fußmattensatz |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |