Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 31 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 31 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 4A0 963 555 |
| vw | 4A0963555 |
| vw | 8A0 881 025 A |
| vw | 8A0 881 025 G |
| vw | 8A0881025A |
| vw | 8A0881025G |
| Usage numbers |
| höhenverstellung |
| höhenverstellbar |
| sitzbezug |
| bezug |
| pr-nr.: 3l1 |
| 4a3 |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |