Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 4A0 711 105 |
| vw | 4A0 711 264 C |
| vw | 4A0711105 |
| vw | 4A0711264C |
| vw | 893 711 117 D |
| vw | 893 711 613 |
| vw | 893 711 615 A |
| vw | 893711117D |
| vw | 893711613 |
| vw | 893711615A |
| Usage numbers |
| schalthebel |
| betätigung |
| schaltung |
| gangschaltung |
| seilzug seilzugschaltung |
| schaltseilzug |
| schaltbetätigung |
| schaltkulisse seilzüge |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |