Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | Audi |
| Branded email | info@audi.de |
| Brand address | Auto-Union-Straße 1, 85057 Ingolstadt, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| audi | 4M0 411 317 |
| audi | 4M0 411 317 L |
| audi | 4M0411317 |
| audi | 4M0411317L |
| audi | 8K0 411 309 K |
| audi | 8K0 411 317 D |
| audi | 8K0411309K |
| audi | 8K0411317D |
| Usage numbers |
| pr-nr.: 1ba |
| koppelstange 170mm |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |