Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 8K0 411 105 EC |
| vw | 8K0 412 377 C |
| vw | 8K0 412 391 F |
| vw | 8K0 413 |
| vw | 8K0 413 031 BE |
| vw | 8K0411105EC |
| vw | 8K0412377C |
| vw | 8K0412391F |
| vw | 8K0413031BE |
| vw | 8K0413037L |
| vw | 8R0 412 391 A |
| vw | 8R0412391A |
| vw | 8T0 413 031 AD |
| vw | 8T0413031AD |
| Usage numbers |
| lagerbock |
| stoßdämpfergabel |
| domlager |
| gabel halter |
| pr-nr.: 1ba 0jg |
| feder 1x violett 2x orange |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |