Versand innerhalb von 2-5 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
Versand innerhalb von 2-5 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 40 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Weight | 40 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 03L 100 032 T |
| vw | 03L 100 032 TX |
| vw | 03L 100 090 CX |
| vw | 03L 100 103 CX |
| vw | 03L 103 011 P |
| vw | 03L 105 021 A |
| vw | 03L 115 |
| vw | 03L100032T |
| vw | 03L100032TX |
| vw | 03L100090CX |
| vw | 03L100103CX |
| vw | 03L103011P |
| vw | 03L105021A |
| vw | 03L115105B |
| Usage numbers |
| kurbelwelle pleuel |
| motorblock |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 168697 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 168699 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 200391 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 168690 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 168635 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 168588 |
| Brand | Seat |
| Product number | 168637 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 168688 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 168638 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 168721 |
| Brand | Audi |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
