Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | hinten |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 2N0 131 969 A |
| vw | 2N0131969A |
| vw | 5Q0 131 971 B |
| vw | 5Q0131971B |
| vw | 7E0 131 877 J |
| vw | 7E0131877J |
| Usage numbers |
| original |
| pumpe tank verschluss heizung |
| additivtank additiv |
| einfüllrohr für scr-reduktionsmittel |
| harnstoff |
| reduktionsmittel |
| fördermodul für |
| harnstofflösung adblue |
| steuergerät für redukt |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |