Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6N0 857 103 C |
| vw | 6N0857103C |
| vw | 6NO 857 124 A |
| vw | 6NO857124A |
| Usage numbers |
| klappe handschuhfachklappe |
| original |
| deckel |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 151077 |
| Brand | VW |
| Product number | 170503 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 163069 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 201954 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 166519 |
| Brand |
In stock
| Product number | 126582 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 127178 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 159598 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 146775 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 201959 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 104056 |
| Brand | VW |
In stock
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
