Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
In stock
| Weight | 31 kg |
| Einbauposition |
|
| Zustand | GEBRAUCHT |
| Weight | 31 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 5K4 867 012 BK 5K4867012BK |
| vw | 5K4 867 022 M0W 5K4867022 |
| Usage numbers |
| original |
| seitenverkleidung |
| abdeckung |
| iqd |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |
| Product number | 175036 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 175037 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 148808 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 174399 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 143631 |
| Brand | Skoda |
In stock
| Product number | 174654 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 148805 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 148807 |
| Brand | Audi |
In stock
| Product number | 180021 |
| Brand | VW |
In stock
| Product number | 144878 |
| Brand | VW |
| Monday | 08:00 - 17:00 |
| Tuesday | 08:00 - 17:00 |
| Wednesday | 08:00 - 17:00 |
| Thursday | 08:00 - 17:00 |
| Friday | 08:00 - 17:00 |
| Saturday | 10:00 - 13:00 |
| Sunday | Closed |
