Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 8K0 919 051 G |
| vw | 8K0 919 051 M |
| vw | 8K0 919 087 |
| vw | 8K0 919 087 A |
| vw | 8K0 919 673 |
| vw | 8K0919051G |
| vw | 8K0919051M |
| vw | 8K0919087 |
| vw | 8K0919087A |
| vw | 8K0919673 |
| Usage numbers |
| tankgeber geber |
| pumpe tank kraftstofffördereinheit |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |