Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 107 905 855 CB 107905855CB |
| vw | 1J0 959 753 N 1J0959753N |
| vw | 1U0 837 167 A |
| vw | 1U0 837 167 A 1U0837167A |
| vw | 1U0837167A |
| vw | 3B0 905 855 C 3B0905855C |
| vw | 4B0905851C |
| Usage numbers |
| zündschloß |
| lenksäule |
| schloß variant |
| tür schloß |
| türschlösser |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |