Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition | vorne |
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 6X0 145 828 A |
| vw | 6X0 145 832 D |
| vw | 6X0 145 840 B |
| vw | 6X0145762F |
| vw | 6X0145828A |
| vw | 6X0145832D |
| vw | 6X0145840B |
| vw | 8Z0 145 832 B |
| vw | 8Z0145832B |
| Usage numbers |
| rohr leitung diesel |
| leitungen tdi |
| druckschlauch turbo |
| turboschlauch |
| luftrohr rohr luft ansaugschlauch |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |