Versand innerhalb von 1-3 Tagen oder Abholung in 34434 Borgentreich
| Weight | 10 kg |
| Einbauposition |
|
| Weight | 10 kg |
| Brand name | VW |
| Branded email | kundenbetreuung@volkswagen.de |
| Brand address | Berliner Ring 2, 38440 Wolfsburg, Niedersachsen, Deutschland |
| Manufacturer | Product number |
| vw | 1J0 711 112 E |
| vw | 1J0 711 112 E 1J0711112E |
| vw | 1J0711112E |
| vw | 6N0 711 061 A 6N0711061A |
| vw | 6X0711265F |
| vw | 6X0711266A |
| Usage numbers |
| stangenbetätigung |
| stange |
| betätigung |
| schaltung |
| gangschaltung |
| schaltkulisse |
| wählseilzug |
| Manufacturer | Model | Version | Engine code | Construction type | Construction start | Construction end | Pk | Power kw |